Categoria: Corso agonistico
giovedì 14 settembre 2017
ORARI DEFINITIVI TORRE GRANDE SAT 2017/2018
themes/tennisclub70.it/uploads/mkNews/attachments/124_cb33c21901554397100ce39c826a4ee0.png
Orari DEFINITIVI di Torre Grande
 
 
 
 
   
                   LUNEDI                           MERCOLEDI
                                   
                             VENERDI                  
 
                                     MARTEDÌ                                                    GIOVEDI 
TENNIS H 15.00- 16.30          
PARTE FISICA H 16.30 - 17.30
TENNIS H 15.00- 16.30           
PARTE FISICA H 17.00 - 18.00
TENNIS H 15.00 - 16.30          
PARTE FISICA H 16.30 - 17.30
   
 (( SETTORE VERDE))
 
Tamara Boasso
Francesca Carta
Ludovica Aru
Giada Boasso
Martina Lochi
Marta Schirru 
Maria Ibba 
Chiara Annis
 
 
 
 
 
 
 
(( SETTORE VERDE))
 
Tamara Boasso
Francesca Carta
Giada Boasso
Martina Lochi
Ludovica Aru
Maria Ibba 
Chiara Annis
Asia Onnis
Martina Sechi
Marta Atzori 
Anna Floris
 
 
 
 
(( SETTORE VERDE))
 
Tamara Boasso
Francesca Carta
Giada Boasso
Martina Lochi
Maria Ibba 
Marta Schirru
Chiara Annis
 
 
 
 
 
 
 
 
   
PARTE FISICA H 15.30 - 16.30 
TENNIS H 16.30 - 18.00
PARTE FISICA H 15.30 - 16.30 
TENNIS H 16.30 - 18.00
 
PARTE FISICA H 15.30 - 16.30 
TENNIS H 16.30 - 18.00
 

 
(( SETTORE VERDE))
 
Alice Lochi
Giovanni Ibba
Gabriele Cossu
Lorenzo Cossu
Federico Sanna
Jaime Salis
Lorenzo Zara
Asia Onnis
Martina Sechi
Anna Floris 
Marta Atzori 
Muroni Andrea 
 
 
 
 
 
 
 
 
(( SETTORE VERDE))
 
Riccardo Carboni
Gabriele Cossu
Lorenzo Cossu
Federico Cossu
Jaime Salis
Lorenzo Zara
Giovanni Ibba
Daniele Urru 
Alice Lochi 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(( SETTORE VERDE))
 
Lorenzo Cossu
Daniele Urru
Lorenzo Zara
Asia Onnis
Martina Sechi
Anna Floris 
Marta Atzori 
Alice Lochi 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
TENNIS H 18.00 - 19.00
PARTE FISICA 19.00  - 20.00
( periodo invernale la motoria verra
anticipata alle 17)
 
TENNIS H 18.00 - 19.00
PARTE FISICA 19.00 - 20.00
( periodo invernale la motoria verra
anticipata alle 17)
 
TENNIS H 18.00 - 19.00
PARTE FISICA 19.00  - 20.00
( periodo invernale la motoria verra
anticipata alle 17)
 
   
(( SETTORE GIALLO))
 
Edoardo Carcangiu
Federico Cossu
Giovanni Murgia
Gaia Espis 
Gaia Daga
Beatrice Corda
Michela Annis 
  
 
 
(( SETTORE GIALLO))
 
Edoardo Carcangiu
Federico Cossu
Giovanni Murgia
Andrea Salis
Gaia Espis 
Gaia Daga
Beatrice Corda
Michela Annis 
 
 
 
 (( SETTORE GIALLO))
 
Edoardo Carcangiu
Federico Cossu
Giovanni Murgia
Andrea Salis
Gaia Espis 
Gaia Daga
Beatrice Corda
Michela Annis 
 
 
 
   
PARTE FISICA H 17.30 -19.00
TENNIS H 19.00- 20.30
 
PARTE FISICA H 17.30 -19.00
TENNIS H 19.00- 20.30
 
PARTE FISICA H 17.30 -19.00
TENNIS H 19.00 - 20.30
 
 
 
 
 

 
((SETTORE ROSSO))
 
Federico Olla
Luca Fanni 
Samuele Casula 
Diletta Puddu
Margherita Mele
Lella Curreli 
Cristiana Manconi
Caddeo Pier Giorgio
Manunza Alessandro
Alessio Manconi
Montisci Alessandro
Meloni Giampaolo
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
((SETTORE ROSSO)) 
 
Luca Fanni 
Diletta Puddu
Margherita Mele
Lella Curreli 
Cristiana Manconi
Caddeo Pier Giorgio
Manunza Alessandro
Alessio Manconi 
Meloni Giampaolo
Alessio Manconi 
Montisci Alessandro
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(( SETTORE ROSSO))
 
Federico Olla
Luca Fanni 
Samuele Casula 
Diletta Puddu
Margherita Mele
Andrea Muscas
Federico Mura
Andrea Muroni 
Alessio Pitzalis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
Tennis club 70 Oristano