Categoria: News
giovedì 14 settembre 2017
ORARI DEFINITIVI TORRE GRANDE SAT 2017/2018
themes/tennisclub70.it/uploads/mkNews/attachments/124_cb33c21901554397100ce39c826a4ee0.png
Orari DEFINITIVI di Torre Grande in vigore da OGGI , LUNEDI 18 Settembre.
 
 
 
   
                   LUNEDI                           MERCOLEDI
                                   
                             VENERDI                  
 
                                             MARTEDI                                             GIOVEDI 
TENNIS H 15.15 - 16.45            
PARTE FISICA H 17.00 - 18.00
TENNIS H 15.15 - 16.45            
PARTE FISICA H 17.00 - 18.00
TENNIS H 15.15 - 16.45            
PARTE FISICA H 17.00 - 18.00
   
 (( SETTORE VERDE))
 
Tamara Boasso
Francesca Carta
Alice Lochi 
Ludovica Aru
Giada Boasso
Martina Lochi
Maria Ibba 
Chiara Annis
 
 
(( SETTORE VERDE))
 
Tamara Boasso
Francesca Carta
Alice Lochi 
Giada Boasso
Martina Lochi
Maria Ibba 
Chiara Annis
Asia Onnis
Martina Sechi
Marta Atzori 
Anna Floris
  
 
(( SETTORE VERDE))
 
Tamara Boasso
Francesca Carta
Alice Lochi 
Ludovica Aru
Giada Boasso
Martina Lochi
Maria Ibba 
Chiara Annis
 
 
   
PARTE FISICA H 15.30 - 16.30 
TENNIS H 16.45 - 18.15
PARTE FISICA H 15.30 - 16.30 
TENNIS H 16.45 - 18.15
 
PARTE FISICA H 15.30 - 16.30 
TENNIS H 16.45 - 18.15
 

 
(( SETTORE VERDE))
 
Giovanni Ibba
Riccardo Carboni
Gabriele Cossu
Lorenzo Cossu
Federico Sanna
Jaime Salis
Lorenzo Zara
Asia Onnis
Martina Sechi
Anna Floris 
Marta Atzori 
 
 
 
 
 
(( SETTORE VERDE))
 
Giovanni Ibba
Riccardo Carboni
Gabriele Cossu
Lorenzo Cossu
Federico Cossu
Jaime Salis
Lorenzo Zara
Muscas Andrea
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(( SETTORE VERDE))
 
Giovanni Ibba
Riccardo Carboni
Gabriele Cossu
Lorenzo Cossu
Federico Sanna 
Daniele Urru
Jaime Salis
Lorenzo Zara
Asia Onnis
Martina Sechi
Anna Floris 
Marta Atzori 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
TENNIS H 18.15 - 19.15
PARTE FISICA 19.15  - 20.15
( periodo invernale la motoria verra
anticipata alle 17)
 
TENNIS H 18.15 - 19.15
PARTE FISICA 19.15  - 20.15
( periodo invernale la motoria verra
anticipata alle 17)
 
TENNIS H 18.15 - 19.15
PARTE FISICA 19.15  - 20.15
( periodo invernale la motoria verra
anticipata alle 17)
 
   
(( SETTORE GIALLO))
 
Edoardo Carcangiu
Federico Cossu
Giovanni Murgia
Andrea Salis
Gaia Espis 
Gaia Daga
Beatrice Corda
Michela Annis 
  
 
 
(( SETTORE GIALLO))
 
Edoardo Carcangiu
Federico Cossu
Giovanni Murgia
Andrea Salis
Gaia Espis 
Gaia Daga
Beatrice Corda
Michela Annis 
 
 
 
 (( SETTORE GIALLO))
 
Edoardo Carcangiu
Federico Cossu
Giovanni Murgia
Andrea Salis
Gaia Espis 
Gaia Daga
Beatrice Corda
Michela Annis 
 
 
 
   
PARTE FISICA H 17.45 -19.15  
TENNIS H 19.15 - 20.45
 
PARTE FISICA H 17.45 -19.15  
TENNIS H 19.15 - 20.45
 
PARTE FISICA H 17.45 -19.15  
TENNIS H 19.15 - 20.45
 
CORSO AGONISTICO ADULTI
19.15 - 20 motoria
20-21 Tennis
 
 
CORSO AGONISTICO ADULTI
19.15 - 20 motoria
20-21 Tennis

 
((SETTORE ROSSO))
 
 Federico Olla
Luca Fanni 
Samuele Casula 
Diletta Puddu
Margherita Mele
Lella Curreli 
Cristiana Manconi
Caddeo Pier Giorgio
Manunza Alessandro
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
((SETTORE ROSSO)) 
 
Luca Fanni 
Diletta Puddu
Margherita Mele
Lella Curreli 
Cristiana Manconi
Caddeo Pier Giorgio
Manunza Alessandro
Alessio Manconi 
Meloni Giampaolo
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(( SETTORE ROSSO))
 
Federico Olla
Luca Fanni 
Samuele Casula 
Diletta Puddu
Margherita Mele
Andrea Muscas
Federico Mura
Andrea Muroni 
Alessio Pitzalis
Giampaolo Meloni 
Alessio Manconi
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
Tennis club 70 Oristano