sabato 9 settembre 2017
ORARI DEFINITIVI SA RODIA SAT 2017/ 2018
themes/tennisclub70.it/uploads/mkNews/attachments/85_cb33c21901554397100ce39c826a4ee0.png
Orari definitivi Sa Rodia 
 
 
(   
         
 
LUNEDI
 
      MARTEDI   MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI
 Tennis h 15.00 - 16.30
Mini Tennis h 15.00 - 16.00
 
  Mini Tennis h 15.00 - 16.00 Tennis h 15.00 - 16.30 
Edoardo Carcangiu
Andrea Salis 
 
 
 
 
 
Corda Rebecca
Cuozzo Daniele
Carboni Francesco
 
 
 
 
 
Corda Rebecca
Cuozzo Daniele
Carboni Francesco
 
 
 
 
Giovanni Ibba
Gabriele Cossu
Riccardo Carboni
Federico Sanna
 
 
 
 
 
Baby Tennis h 16.00 - 17.00 
 
  Baby Tennis h 16.00 - 17.00   
 
 
 
 
 
 
  
 
(( settore Azzurro ))
 
Corda Rebecca
Cuozzo Daniele
Carboni Francesco
Montisci Riccardo
Sanna Edoardo
Riccardo Meloni 
Viola
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(( settore Azzurro ))
 
Corda Rebecca
Cuozzo Daniele
Carboni Francesco
Montisci Riccardo
Sanna Edoardo
Riccardo Meloni 
Viola
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Tennis H 16.00- 17.00
 
Tennis 16.00- 17.00 
 
 
Tennis h 17.00 - 18.00
Motoria H 18.00- 19.00
Tennis 16.00- 17.00
 
 Tennis h 17.00 - 18.00  
Motoria  h 18.00 - 19.00
((Settore verde ))
 
 
Leggieri Michela
Loddo Elisabetta
Piras Elisa 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
(( Settore Verde ))
 
Rita Paderi 
Federica Serpi 
Alessandro Chessa 
Pisanu Ilenia
 
 
 
 
 
 
 
 
 
((Settore verde ))
 
 
Leggieri Michela
Loddo Elisabetta
Contu Nicola
Dinaro Anna
Campanella Matteo
(Sotgiu Jessica)
 
 
 
 
 
 
 
(( Settore Verde ))
 
Rita Paderi 
Federica Serpi 
Alessandro Chessa 
Margherita  Santona 
Pisanu Ilenia
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Anna Dinaro
Nicola Contu 
Piras Elisa
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Motoria h 17.00 - 18.00
Motoria 17.00 - 18. 00
 
Motoria h 17.00 - 18.00  
 
Tennis h 18.00 - 19.00
Motoria 17.00 - 18. 00  Tennis h 18.00 - 19.00  
Motoria  h 17.00 - 18.00
Leggieri Michela
Piras Elisa
Loddo Elisabetta
Dinaro Anna
Casu Claudia
 
 
 
 
 
 
 
 
Ledda Federico
Tati Leonardo
Mocci Francesco
Zedda Fabio
Rita Paderi 
Federica Serpi
Alessandro Manca 
Alessandro Chessa
Alessandro Carta 
Davide Bonetti
Pisanu ilenia
Secci Sandro
 
 
Annis Nicoletta
Ibba Chiara 
Matteo Mastino
Fabio Congiu
Murru Antonio 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ledda Federico
Tati Leonardo
Mocci Francesco
Zedda Fabio
Rita Paderi 
Federica Serpi
Alessandro Chessa
Secci Sandro
 
 
 
 
 
 
Alessandro Manca
Urru Michela
Murru Antonio
Congiu Fabio 
Mastino Matteo
Carta Alessandro 
Bonetti Davide 
 
 
 
 
 
 
 
Tennis 17.00 - 18.00
 
       
 
Contu Nicola
Campanella Matteo
Battollu Giacomo
 
       
Tennis 18.00 - 19.00        
 
Casu Claudia
Annis Nicoletta
Ibba Chiara
Dinaro Anna
Santona Margherita
 
       
Motoria h 18.00 - 19.00  
 
Tennis h 19.00 - 20.30
 
Tennis  17.00 - 18. 00 
Motoria h 18.00 - 19.00  
 
Tennis h 19.00 - 20.30
 Tennis 17.00 - 18.00
Motoria h 18.00 - 19.00  
 
Tennis h 19..00 - 20.30
 
(( settore verde / rosso ))
 
Alessio Pitzalis
Davide Tuveri
Alessandro Fumagalli
Federico Mura 
 
Daga Lorenzo 
Muscas Andrea 
Urru Daniele 
Lorenzo Salaris
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(( settore Azzurro ))
 
Secci Rebecca 
Sofia Atzei
Contu Claudia
Manca Rebecca
 
Lorenzo Tinti 
Paolo Muscas
Montisci Riccardo
 
Camilla Sau
Bianca Sergiusti
Congiu Giorgia
 
Martelli Ludovica 
Urru Michela 
Emanuele Orrù
 
 
 
 
 
 
(( settore verde / rosso ))
 
Alessio Pitzalis
Davide Tuveri
Alessandro Fumagalli
Federico Mura 
 
Daga Lorenzo 
Muscas Andrea 
Andrea Muroni 
Salaris Lorenzo
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(( settore Azzurro ))
 
 Secci Rebecca 
Sofia Atzei
Corronca Sofia
Manca Rebecca
 
Lorenzo Tinti 
Muscas Paolo
Santona Lorenzo 
 Montisci Riccardo
 
Camilla Sau
Bianca Sergiusti 
Martelli Ludovica 
Emanuele Orrù
 
Letizia Angius
Claudia Contu
 
 
 
 
 
 
 
 
 
(( settore verde / rosso ))
 
Davide Tuveri
Alessandro Fumagalli
Daga Lorenzo 
Salaris Lorenzo
Jaime Salis
Giacomo Battollu 
(Sotgiu Jessica)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Tennis h 18.00 - 19.00 
 
Alessandro Carta
Alessandro Manca
Bonetti Davide
Onnis Riccardo 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
Tennis h 18.00 - 19.00  
 
 
Tennis h 18.00 - 19.00
 
 
 
 
 
 
Mocci Francesco 
Tati Leonardo 
Federico Ledda 
Fabio Zedda
Secci Sandro
 
 
 
 
Mocci Francesco 
Tati Leonardo 
Federico Ledda 
Fabio Zedda
Secci Sandro
 
 
 
Motoria h 18.00 - 19.00
  
 
Motoria h 18.00 - 19.00
 
 
 
 
Atzei Sofia
Secci Rebecca
Tinti Lorenzo
Sergiusti Bianca
Muscas Paolo
Martelli Ludovica
Sau Camilla
Michela Urru
Congiu Giorgia
Contu Claudia
Emanuele 
 
Atzei Sofia
Secci Rebecca
Tinti Lorenzo
Sergiusti Bianca
Muscas Paolo
Martelli Ludovica
Sau Camilla
Emanuele Orrù
Claudia Contu
Letizia Angius
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
          
 
Tennis club 70 Oristano